Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Минске на СТО сильно обгорел начальник цеха

В минувшее воскресенье в больницу Минска с ожогами 2 - 4-й степени 85% тела доставлен мужчина. Пострадавшим оказался начальник цеха СТО, который вышел на работу в воскресенье. Он решил отремонтировать топливную систему автомобиля, несмотря на то, что мастерская была закрыта.

Минчанин выпаливал остатки топлива из бензобака с использованием открытого огня. И вскоре произошла вспышка паров бензина, в результате которой мужчина получил тяжелые ожоги.

Спасателей МЧС и бригаду скорой помощи вызвали соседи по гаражу. Пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, информирует МЧС Беларуси.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus