Экономист Бархота: проекты строительства в Москве отвечают высоким техническим требованиям

Воробьев сделал символическое вбрасывание шайбы перед финалом Кубка Овечкина

Курская область, Евгений Поддубный, футбол: что гуглили татарстанцы за последние 7 дней

Новости по-русски

Россия — Финляндия 16 декабря: счет в матче Россия — Финляндия, как сыграли с финнами, хоккей вчера, результат Россия — Финляндия, видео голов смотреть

Вчера на Санкт Петербург Арене состоялся не футбольный, а хоккейный матч. Сборная России встречалась с командой сборной Финляндии в рамках финальной встречи Кубка Певрого канала 2018. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия Финляндия 16-12-2018. Во втором матче Кубка Первого канала сборная Россия неожиданно уверенно разгромила сборную Чехии (7:2). Теперь россияне стали единоличными лидерами турнира, набрав пять очков и опережая Финляндию на один балл. Именно в игре с финнами решалось, кто станет победителем российского этапа Евротура. Россия — Финляндия, счет: как сыграли 16.12.2018 На прошедшем 16 декабря матче присутствовали рекордные 81 тысяча зрителей. Сборная России по хоккею с крупным счетом обыграла команду Финляндии — 5:0. Матч прошел на футбольном стадионе "Газпром Арена" на Крестовском острове, который специально переоборудовали для хоккейного матча. На игру пришли 81 тысяча зрителей. Шайбы забросили Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко. Благодаря этой победе российская команда выиграла Кубок Первого канала, проходящий в рамках Евротура. Голы 1 периода На последней минуте периода Капризов получил передачу у чужой синей линии от Игоря Шестеркина, организовал атаку своей команды, Елесин бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, Григоренко, воспользовавшись отскоком, тут же сделал пас под бросок, и Кирилл касанием отправил шайбу в ворота гостей, 1-0, Россия. Читайте такжеХоккей Россия - Финляндия 16 декабря 2018 - прогноз, время, где проходит Голы 2 периода На 6-й минуте команда сборной Финляндии получила 2-х минутный штраф за нарушение численного состава, и россияне очень быстро реализовали большинство, Плотников отдал шайбу Гусеву, Никита сделал передачу под бросок, и Василий Токранов точно зарядил в цель, 2-0. На 10-й минуте, играя в большинстве, Нестеров получил передачу от Кузьменко, и от синей линии нанес точный бросок по воротам Ортио, 3-0. На 11-й минуте финны провалились в обороне, Барабанов увидел накатывающегося Гаврикова и сделал ему передачу, и Владислав касанием переправил шайбу в ворота, 4-0. Голы 3 периода На 15-й минуте россияне организовали атаку, Шалунов выкатился из-за ворот, бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, и Михаил Григоренко отправил шайбу в пустой угол, 5-0, Россия. Сборная России одержала разгромную сухую победу со счётом 5-0, став обладателем Кубка Первого канала 2018. Видеообзор голов и лучшие моменты игры  Россия — Финляндия  смотрите на этой странице в самом конце. Обзор матча Россия — Финляндия 16 декабря На последней минуте периода Капризов получил передачу у чужой синей линии от Игоря Шестеркина, организовал атаку своей команды, Елесин бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, Григоренко, воспользовавшись отскоком, тут же сделал пас под бросок, и Кирилл касанием отправил шайбу в ворота гостей, 1-0, Россия. На 6-й минуте команда сборной Финляндии получила 2-х минутный штраф за нарушение численного состава, и россияне очень быстро реализовали большинство, Плотников отдал шайбу Гусеву, Никита сделал передачу под бросок, и Василий Токранов точно зарядил в цель, 2-0. Читайте такжеРоссия - Чехия 15 декабря 2018 Видеообзор матча: Кубок первого каналаНа 10-й минуте, играя в большинстве, Нестеров получил передачу от Кузьменко, и от синей линии нанес точный бросок по воротам Ортио, 3-0. На 11-й минуте финны провалились в обороне, Барабанов увидел накатывающегося Гаврикова и сделал ему передачу, и Владислав касанием переправил шайбу в ворота, 4-0. На 15-й минуте россияне организовали атаку, Шалунов выкатился из-за ворот, бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, и Михаил Григоренко отправил шайбу в пустой угол, 5-0, Россия. Сборная России одержала разгромную сухую победу со счётом 5-0, став обладателем Кубка Первого канала 2018. Видео голов Россия — Финляндия, хоккей Санкт-Петербург Еврохоккейтур 2-й этап Кубок Первого канала 3-й тур Россия – Финляндия – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) Голы: 1:0 Капризов (Григоренко, 19.03), 2:0 Токранов (Гусев, Плотников, 25.28, б.), 3:0 Нестеров (Кузьменко, 29.25), 4:0 Гавриков (Барабанов, Токранов, 30.10), 5:0 Григоренко (Шалунов, Блажиевский, 54.15). Россия: Шестеркин; Нестеров – Блажиевский, Гавриков – Токранов, Антипин – Елесин (2), Педан (2) – Василевский; Григоренко – Локтионов – Капризов, Гусев – Прохоркин – Барабанов, Кадейкин – Андронов – Плотников, Кузьменко – Каблуков – Кетов-к. Вратари: Шестеркин – Ортио. Штраф: 6-8. Броски: 28-22

С чего начать: как правильно перейти на здоровый образ жизни

Жители столицы популярнейшей страны начинают массовое бегство из города, который оккупировали туристы и мигранты, и это вовсе не Париж

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Арина Соболенко сделала заявление после сенсационного поражения

Шнайдер в двух сетах обыграла Гауфф и вышла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Торонто

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов

Медведев и Сафиуллин не смогли выйти в 1/2 финала турнира ATP в Монреале в парном разряде