В Камешковском районе запечатлели благородных оленей

В Камешковском районе запечатлели благородных оленей

4 дамы и один кавалер прогуливались по лесистой местности.

Увидев человека, рогатые не испугались, а продолжили свой путь. В нашей области, рассказывают специалисты, проживают два вида оленей: благородный и пятнистый. Оба получили владимирскую прописку относительно недавно. Их завезли в 60-е годы прошлого века.

Чаще всего их можно встретить на территории Александровского, Киржачского, Петушинского, Собинского и Юрьев - Польского районов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петушках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Петушках и Владимирской области

Rss.plus