Добавить новость

В Карелии ремонтируют школу, зданию которой более 80 лет

В  Сортавале идет  капитальный ремонт идет в здании школы №4, которой уже  уже более 80 лет.

Проект  предусматривает комплексное обновление как внутренних помещений, так и фасада здания.

Ранее была отремонтирована старейшая школа города — СОШ №1. Памятник архитектуры 1929 года сохранил свой исторический облик, но получил современные инженерные системы и уютные интерьеры.

Напомним, чистейшее озеро в Карелии отдали форелеводам, потому что они могут отремонтировать школу? Жители Карелии не согласны приносить экологию в жертву и уверены, что школы должно ремонтировать государство.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петрозаводске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Петрозаводска
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Петрозаводске и Карелии

Rss.plus