Добавить новость

Школьник не пострадал после автонаезда на Древлянке

фото пресс-служба Госавтоинспекции
В Петрозаводске перебегавший дорогу подросток попал под Ford, но остался цел

В Госавтоинспекции прокомментировали аварию на пешеходном переходе в Петрозаводске. ранее мы сообщали о сбитом ребенке на Лососинском шоссе.

Под колесами автомобиля оказался 14-летний школьник. По сведениям дорожной полиции, мальчик не пострадал.

«15 января в 18:40 на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе водитель автомобиля Ford совершил наезд на 14-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход не пострадал», - сообщили в ГАИ.

После инцидента Госавтоинспекция еще раз призвала водителей заранее снижать скорость при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петрозаводске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Петрозаводска
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Петрозаводске и Карелии

Rss.plus