Мертвую девочку нашли в теплице в российском регионе

Фото: «Петрозаводск говорит»
В Свердловской области выясняются обстоятельства смерти 12-летнего ребенка

В городе Первоуральск Свердловской области была найдена погибшей 12-летняя девочка. Об этом сообщает местное издание e1.ru.

По данным источника, трагедия произошла 7 апреля. Тело школьницы обнаружили в теплице, рядом с ним лежала записка. Отмечается, что ребенок вырос в многодетной благополучной семье. В школе девочка со всеми дружила, проблем у нее не было. Обстоятельства ухода из жизни ребенка выясняются.

Ранее сообщалось о том, что молодой россиянин съел рыбный рулет и умер.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus