Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час

«Кузбасс» увез очки из Первоуральска в чемпионате РФ по хоккею с мячом

Поражением первоуральского «Уральского Трубника» завершился матч с кемеровким «Кузбассом» в 14-м туре 31-го чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 9 января на стадионе «Уральский трубник» в Первоуральске. Уже на 3-й минуте гости потеряли мяч в своей штрафной, чем воспользовался Петр Цыганенко, открыв счет «Трубника» с выхода один на один. Хорошая возможнось сравнять предоставилась «Кузбассу» на 39-й минуте, однако Александр Егорычев промахнулся исполняя пенальти. Только на 56-й минуте кемеровчане восстановили равновесие благодаря мастерству Кирилла Девятых, который переиграл в ближнем бою трех защитников и вратаря — 1:1. Тем не менее, в оставшее время гости не позволили первоуральцам отличится, при этом реализовали еще два своих момента — на 65-й минуте Илья Бондин лихо запустил мяч в створ низом, а на 82-й минуте Егорычев оформил добивание с углового — 1:3. «Уральский Трубник» (Первоуральск) — «Кузбасс» (Кемерово) 1:3 (1:0) Голы забивали (минуты): Петр Цыганенко (3) — Кирилл Девятых (56), Илья Бондин (65), Александр Егорычев (82).

Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Первоуральске

Архангельский «Водник» обыграл дубль «Кузбасса» в товарищеском матче

В Первоуральске благоустроили территории школы и двух детских садов

Автошкола ДОСААФ снова открыта: теперь она работает на Клубной

В Первоуральске семиклассник выпрыгнул из окна школы.

Он всю жизнь ковал славу СССР, а спас его Запад — там сделали операцию бесплатно! История о легенде ЦСКА Тарасове

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Тренировка спецподразделения Росгвардии по уничтожению БПЛА прошла в ДНР

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Новости Свердловской области

Семиклассник выпал из окна школы в Первоуральске

Из-за забега в Свердловской области ограничат движение на дороге Первоуральск – Шаля

На Урале школьник решил доказать, что он Бэтмен и прыгнул со второго этажа

В поселке Билимбай выбрали самый красивый дом

Экология в Свердловской области

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Спорт в Свердловской области

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине