Школьник пытался зарезать учительницу в Пермском крае

В Пермском крае 17-летний школьник пытался зарезать учительницу, женщина находится в крайне тяжелом состоянии, пишет "КП-Пермь". Инцидент произошел во вторник утром, 7 апреля, на крыльце одной из школ Добрянки.
«Школьник состоит на учете полиции. Он несколько раз оставался на повторное обучение», - отмечает издание.Из Перми в Добрянку вылетела мультипрофильная бригада врачей санитарной авиации. Ситуация находится на контроле главы региона Дмитрия Махонина.

«Делаем все возможное для спасения», – отметил губернатор.

Ранее в Уфе девятиклассник пришел с оружием в школу и открыл стрельбу. Как сообщалось, подросток хотел убить учителя.

НОВОСТИПроисшествия

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus