Сразу четыре человека покалечились в жутком ДТП под Слободским

Госавтоинспекция по Кировской области

В Госавтоинспекции по Кировской области раскрыли подробности жесткой аварии между Кировом и Слободским, которая случилась вечером 28 февраля. На 639 километре федеральной трассы, соединяющей Кострому, Шарью, Киров и Пермь, дорогу не поделили две легковушки - Рено Логан с 39-летним мужчиной за рулем, а также Форд Фиеста, которым управляла 46-летняя женщина.

От удара машины раскидало по обочинам, а травмы получили сразу четыре человека.

- В список пострадавших вошли как оба водителя, так и пассажиры из первой иномарки в лице 53-летнего мужчины и 42-летней женщины. Проводится проверка, - добавили в пресс-службе ГИБДД по региону.

Видео с места происшествия вы можете найти в нашем материале.

Ранее мы писали, что ГАЗель с Ладой Грантой сошлись в ДТП у Радужного. В результате покалечился пассажир.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus