Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Надземный переход от галереи к набережной откроют в 2027 году

В Перми запланировано строительство надземного пешеходного перехода на новый участок набережной. Он будет проходить от завода Шпагина, где открылась галерея, над железной дорогой. Как сообщил сегодня в Заксобрании министр транспорта Пермского края Сергей Вешняков, строительство перехода будет завершено в 2027 году. Сейчас проект проходит госэкспертизу.



На новом участке набережной разместится многоуровневая парковка. Оставив там машину, можно будет перейти к галерее и другим объектам на Заводе Шпагина. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus