Mash: на Камчатке глыба льда с крыши пробила окно в квартире

В городе Вилючинске большая глыба льда, упавшая с крыши многоквартирного дома, пробила оконное стекло и влетела в жилую квартиру, в момент происшествия в помещении находились дети. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

Инцидент произошел на улице Приморской. Ледяная масса скопилась на крыше дома и, по словам жильцов, не убиралась в последние дни. Днем, в период оттепели, глыба сорвалась, проломила стекло и оказалась в комнате, где находились маленькие дети.

Осколки стекла разлетелись по помещению. Пострадавших нет. Собственник квартиры намерен связаться с управляющей компанией для оценки причиненного ущерба.

До этого в Перми на ребенка с кровли многоквартирного дома обрушилась глыба снега и льда. По данным СУ СК России по региону, школьник получил травмы, его госпитализировали в медицинское учреждение. Подробной информации о состоянии несовершеннолетнего не поступало.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus