Двое детей утонули во время купания в Пермском крае

Двое детей утонули в реке Сылва в Кунгурском муниципальном округе Пермского края. Об этом 14 июня сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.

«Восьмилетний мальчик и одиннадцатилетняя девочка находились на пляже реки Сылва. Находясь без присмотра взрослых, дети самостоятельно зашли в воду, где утонули», — говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Уточняется, что мальчика обнаружили спасатели, его передали бригаде скорой помощи, но реанимировать его не удалось. Продолжается поиск тела девочки.

Следователи осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев и назначают судебные экспертизы.

В СК призвали не оставлять детей без присмотра и разъяснять ребенку правила поведения при купании.

Ранее, 2 июня, в городе Лесозаводске в Приморье в реке Уссури утонул 11-летний мальчик. Известно, что ребенок купался без присмотра взрослых. СК возбудил уголовное дело.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus