Обыски прошли у журналистов одного крупнейших изданий России

Сегодня утром, 5 мая, в офисе издания Ura.ru в Екатеринбурге прошли обыски. Также правоохранители пришли домой к нескольким журналистам свердловской редакции.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, причиной обысков стало расследование, начатое ранее в отношении одного из сотрудников местного МВД. Предполагается, что он за деньги передавал журналистам информацию из оперативной сводки.

По данным Mash, все журналисты проходят по делу как свидетели. Их доставляли в СУ СК, но сейчас уже отпустили домой.

Издание Ura.ru было основано в 2006 году в Екатеринбурге. Журналисты издания также работают в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях, в Пермском крае, ХМАО и ЯНАО, а также в Москве. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus