Награды для лучших в Прикамье

Традиции есть традиции, и в Пермском крае к ним относятся с особым уважением. В преддверии Дня медицинского работника здесь отметили выдающихся специалистов на торжественной церемонии. Этот год стал особенно значимым, так как исполняется 100 лет со времени образования Коми-Пермяцкого округа. Праздник состоялся в Кудымкаре — городе, который славится профессионализмом своих медиков, пишет Лента новостей Перми.

Среди награжденных — замечательные личности, такие как лучший анестезиолог-реаниматолог Татьяна Чеснокова и популярный участковый педиатр Ирина Портная.

В этом году в рамках краевого этапа XIII Всероссийского конкурса «Врач года» и регионального конкурса для медсестер раздавали награды в 35 номинациях, что говорит о высоком уровне медицинского сообщества региона.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин от всей души поздравил лауреатов, поблагодарив их за преданность делу и мастерство, которое они демонстрируют каждый день.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus