На озеленение участка около Центрального рынка выделено 10 миллионов рублей

Власти Перми выделили 10,2 миллиона рублей на озеленение участка около Центрального рынка. Работы планируется проводить в 2025 году в два этапа: на первом подрядчик сделает газон и высадит цветы, на втором - 39 деревьев и 679 кустарников. Участок для работ входит в долину реки Данилихи.



Основной вид деревьев для озеленения - ивы, кустарников - пузыреплодник и шиповник. Из цветов планируется использовать белокопытник, ирисы, лилейник, осоку, пижму, цикорий, мелиссу лекарственную и другие. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus