Пермская компания разработала для жителей Казахстана технологию оплаты зарубежных сервисов

В 2025 году разработчик платежных решений «Биллинговые системы» - компания входит в группу Ckassa, выпустит на рынок Казахстана технологию, которая позволит проводить безналичную оплату за международные сервисы.



Как сообщает телеграм-канал ИТ-Пермь, «Биллинговые системы» работают на рынке Казахстана несколько лет, предлагая локальным платежным агентам возможности проведения безналичных платежей. В Казахстане отмечается растущий спрос на современные платежные решения.

Ранее «Биллинговые системы» выпустили на рынок Казахстана софт для Apple Pay и Google Pay. Это позволило интернет-магазина и продавцам услуг увеличить конверсию платежей и повысить их безопасность.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus