Сеть китайских товаров выросла в Перми до трех супермаркетов

Сеть  магазинов китайских товаров «Ни Хао» продолжает быстрый рост в Перми. В мае открылся третий магазин сети. Он разместился около Комсомольской площади - по адресу Комсомольский проспект, 68, - сообщает « В курсе.ру».

Первая торговая площадка «Ни Хао» расположена в центре города, на улице Ленина, 49, и начала свою работу ещё осенью прошлого года — в октябре 2024-го. Вторая на ул. Крупской, 23 открылась весной. 



Магазины «Ни Хао» представляют продукты из Китая и Юго-Восточной Азии: разнообразные специи, соусы, крупы вроде риса и лапши, традиционные снеки, сладости, напитки и различные сорта чая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus