Днем 22 мая перекроют участок трассы Р-243 в Костромской области

В Судиславском районе Костромской области днем 22 мая ограничат движение автотранспорта по участку федеральной трассы Р-243 «Кострома – Шарья – Киров – Пермь». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Так, в связи с проведением электросетей к объекту дорожного сервиса, расположенного в д. Ростилово, на 34-м км автодороги Р-243 несколько раз в промежутке времени с 13:00 до 14:30 перекроют движение транспорта. Длительность каждой остановки – 10 минут.

Проезд транспорта на месте будут регулировать сотрудники ДПС.

«Приносим извинения за возможные неудобства, просим соблюдать скоростной режим и быть внимательным при проезде данного участка», - отмечается в сообщении ФКУ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus