Бизон Рон – на финале Лиги будущих чемпионов по регби

Бизон Рон – на финале Лиги будущих чемпионов по регби

24 мая состоится финал всероссийских детско-юношеских соревнований по регби среди участников 2015-2016 годов рождения. Все гости спортивного мероприятия получат возможность не только посмотреть захватывающую игру юных спортсменов, но и провести время с бизоном Роном, героем популярного мультсериала «Команда МАТЧ» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). 

Яркий и приветливый регбист, Бизон Рон, будет поддерживать всех участников на протяжении всего дня соревнований. Фанаты и участники мероприятия смогут пообщаться с ним, сделать памятные фото и зарядиться хорошим настроением. Поклонники сериала также получат от героя «Команды МАТЧ» памятные подарки.

В соревнованиях принимают участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга,  Зеленограда, Наро-Фоминска, Перми, Пензы, Калининградской и Самарской областей. 

Детали события:

Дата и время: 24 мая 10:00-11:30, 13:00-14:00, 16:00-17:30

Место: Стадион ГБУ «ДО Московская академия регби» (г. Зеленоград, ул. Озёрная аллея, д.10) 

 

Справка:

«Команда МАТЧ» – яркая спортивная комедия про команду зверей. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе.

Во втором сезоне команду «МАТЧ» ждут отборочные соревнования в Зверокубок. Героям придется нелегко, ведь им будут противостоять сильные игроки других спортивных школ. Да и внутри команды будут возникать разногласия – еще бы, ведь во втором сезоне к команде присоединится… новый участник! Усилится конфликт Льва Борисовича и Беллы. Справится ли команда «МАТЧ» в таких непростых условиях? Пройдет ли в Зверокубок?

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus