В Перми открылся второй китайский супермаркет «Ни Хао»

На улице Крупской, 23 заработал супермаркет «Ни Хао», ставший второй точкой сети в краевом центре. Первая торговая площадка расположена в центре города, на улице Ленина, 49, и начала свою работу ещё осенью прошлого года — в октябре 2024-го.



Как сообщает « В курсе.ру», новое заведение разместилось там, где ранее функционировал специализированный магазин товаров для животных «Мой зверь». Ассортимент магазина представлен широким выбором продуктов из Китая и Юго-Восточной Азии: здесь можно приобрести разнообразные специи, соусы, крупы вроде риса и лапши, традиционные снеки, сладости, напитки и различные сорта чая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus