Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Три человека пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Пермском крае

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Туристический автобус улетел в кювет и опрокинулся в Суксунском районе Пермском крае. По данным полиции Прикамья, в результате аварии, предварительно, пострадали три человека.

Авария произошла рано утром 4 мая на 140-м километре трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь в районе деревни Шахарово.

"Водитель автобуса "Ютонг" 1981 года рождения допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием", – говорится в сообщении краевого главка МВД.

На месте ДТП работают оперативные службы.

Напомним, 29 апреля 18 туристов из России пострадали в ДТП с перевернувшимся автобусом в Анталье в Турции. Водитель потерял управление, и машина перевернулась возле банановой теплицы в районе Манавгат.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus