Погибшего в Прикамье 23-летнего горняка похоронят 4 апреля

Прощание с 23-летним рабочим, погибшим в шахте в Березниках, пройдет 4 апреля.

Об этом в социальных сетях сообщила его супруга. Траурная церемония начнется в 13:00 в похоронном доме "Санта" по адресу: улица Фрунзе, 16.

По факту трагедии в Березниках следователями Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело.

Как установлено, вечером 31 марта при производстве крепежных работ в стволе шахты одного из предприятий из-за опускания скипа (лифта) произошло разрушение строительной конструкции. В результате двое работников упали с высоты более 150 метров. От полученных телесных повреждений мужчины скончались на месте.

Расследование уголовного дела находится на контроле в аппарате ведомства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus