Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Актер из «Реальных пацанов» назвал Пермь молодежной столицей России

Российский актер Николай Наумов, звезда сериала «Реальные пацаны», призвал голосовать за Пермь в конкурсе на звание «Молодежной столицы России — 2025». Видео было опубликовано в Telegram-канале Правительства Пермского края.

В случае победы Пермь получит право на проведение у себя проектов Росмолодежи.

Кроме Николая Наумова, Пермь поддержали поддержали Илья Авербух, Илья Ильиных, Екатерина Шпица, Вячеслав Ольховский, Александр Смирнов, Эльмар Гасанов, Елизавета Фокина и многие другие известные деятели культуры и искусства.

Проголосовать за Пермь можно по ссылке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus