Другие новости Перми и Пермского края на этот час

В пермском Роспотребнадзоре рассказали, как вернуть билет на ёлку

В управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали, как вернуть билет на новогоднюю ёлку.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на сайт ведомства.

«Если заявление подано за 10 дней до проведения мероприятия или ранее — возврат осуществляется в размере 100% стоимости билета. Если заявление подано менее чем за 10 дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения мероприятия — возврат осуществляется в размере не менее 50% стоимости», — заявили в управлении.

Если подать заявление менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения мероприятия, то можно вернуть не менее 30% стоимости.

Организатор может отказаться возвращать деньги, если заявление подано менее чем за три дня до мероприятия.

Ранее, как сообщал сайт kp.ru, в столице рассказали о предновогодней программе в кинопарке «Москино».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

В Новом Уренгое мастера превратили лед в произведения искусства

Пермь возглавила рейтинг самых холодных миллионников страны

Бизнесмену из Пермского края вынесут приговор за незаконную вырубку 245 деревьев

Чрезвычайно сильный снег ожидается в Нижегородской области 17 декабря

Музыкальные новости

Посол Бахрейна оценил перспективы приезда Путина в королевство

Серебро Большунова, доминирование Сливко и провал Бажина: чем завершились третьи этапы КР по лыжным гонкам и биатлону

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди прозвучит в Эрмитаже

Ротенберг ждет амнистии от Трампа, Кузнецов зажег за Россию после скандального бана. Итоги Кубка Первого канала

Новости Перми

​Пермская кинокомиссия ищет актеров для роли полицейского и чиновника

Бизнесмену из Пермского края вынесут приговор за незаконную вырубку 245 деревьев

В пермском Роспотребнадзоре рассказали, как вернуть билет на ёлку

Ura.ru: в Пермском крае юноша выкинул девушку из окна

Экология в Пермском крае

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди прозвучит в Эрмитаже

Балаган года

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Единственный официальный ремейк песни «Я Свободен» от солиста группы “Парк Горького” Сергея АРУТЮНОВА: одобрено Кипеловым

Спорт в Пермском крае

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Арина Соболенко приняла решение по участию в крупном турнире

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

BelkaCar и МТС Premium увеличили кэшбэк на поездки в приложении каршеринга

BelkaCar и МТС Premium увеличили кэшбэк на поездки в приложении каршеринга

Потусторонний Крым











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






​В Очере избран глава округа

Банду из Перми осудят за обналичивание маткапитала на сумму более 7 млн рублей

Владимир Путин наградил пермского паралимпийца Орденом Почета

ПНИПУ: гирлянды с LED-лампами наиболее безопасны для дома