Торговый трафик в Перми восстанавливается быстрее, чем в среднем по стране

Администрация ТРК «СемьЯ» сообщила, что за три квартала года  отмечен рост трафика примерно на 2,5%. Отрицательная динамика трафика отмечалась только два месяца в году - в марте и апреле.  При этом,  в среднем по стране торговые центры, по данным статистики, потеряли около 4% трафика по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Руководитель направления недвижимости группы «ЭКС» Елена Жданова сообщила, что рост трафика объясняется ростом показателей ресторанов, фудкорта, арендаторов из сегмента «Развлечения и сервис». 



«Продажи одежды и обуви показывают стабильность, расти им мешает конкуренция со стороны онлайн-торговли, продолжающаяся перестройка системы поставок и ассортимента, платёжеспособность покупателей», - сообщила Елена Жданова. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus