"Норманочка" сравняла счет в полуфинальной серии с "Лагуной-УОР"

Нижегородская "Норманочка" обыграла "Лагуну-УОР" из Пензы во втором полуфинальном матче женского чемпионата России по футзалу. Матч 5 апреля закончился со счетом 4:1. 

Счет в серии стал 1:1. Через неделю "Норманочка" встретится с "Лагуной-УОР" в Пензе. 

За день до этого "Норманочке" засчитали техническое поражение (0:5) из-за задержки матча. В клубе назвали случившееся "вопиющим случаем". 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus