В Пензе передумали отключать отопление с 7 апреля

Завершение отопительного сезона в Пензе перенесли с 7 апреля на 13-е. Об этом стало известно на совещании штаба в среду, 1 апреля.

Синоптики отмечают, что пока потепление ощущается только днем, тогда как ночью температура воздуха опускается до 3-5°С. Также в середине апреля прогнозируются перепады температур и осадки. В связи с этим отключение отопления лучше отложить.

– Сейчас особенно важно позаботиться о юных горожанах. Избежать сквозняков и резкого охлаждения помещений в школах и детских садах, – согласился глава города Олег Денисов.

Директор Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров сообщил о снижении температуры теплоносителя. Управляющим компаниям рекомендовано отключить отопление на общедомовых территориях – в коридорах и других местах общего пользования.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus