В Пензе начальника участка будут судить за травму столяра

В Пензе завершено расследование уголовного дела о травмировании столяра. ЧП произошло в декабре 2025 года.

Как сообщает Следком, «в цехе мебельного производства при выполнении работ на сверлильно-присадочном станке столяр получил удар деревянной заготовкой в область брюшной полости». Мужчина получил тяжкий вред здоровью.

В ходе следствия установлено, что травмирование произошло вследствие допуска начальником  производственного участка столяра к работе на станке без  подсоединения к нему роликовых конвейеров для погрузки и разгрузки, а также без прохождения потерпевшим обучения требованиям охраны труда.

Начальник  производственного участка признал вину. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus