«Напрягает»: Пригожин раскрыл серьезную правду о закулисье Кремлевского дворца
Кремлевский дворец по праву считается главной сценой страны. Выступить на ней грезит, пожалуй, хоть какой артист. Певица Валерия тут нередкий гость, и на любом концерте ее сопровождает супруг, продюсер Иосиф Пригожин. Площадка считается престижной, однако закулисная жизнь звезд в этих стенках стала еще труднее. Пригожин решил честно поведать о главных минусах работы в Кремле.
В беседе с изданием «Абзац» продюсер посетовал на логистические трудности. Основная проблема — отмена заезда через служебные входы. Ранее артисты могли с уютом к ним подъезжать. Сейчас же звездам приходится идти через общий вход вкупе со зрителями.
«Сейчас необходимо идти через общий вход, в особенности в мороз и снег это весьма тяжело. И почти всех артистов, в том числе и меня, естественно же, это напрягает…», — пожаловался Иосиф.
Больше в общей сложности супруг Валерии переживает за возрастных звезд, подобных как Лев Лещенко. По воззрению продюсера, заставлять старых артистов излишний раз ходить по холоду перед выступлением — это совершенно неловко. Невзирая на вышеперечисленные детали, Иосиф Пригожин называет Кремлевский дворец неописуемо статусным местом.