В Пензенской области УФАС проверит цены на хлеб

По поручению центрального аппарата ФАС РФ в регионах, в том числе и в Пензенской области, изучат обоснованность отпускных цен на хлеб и булочные изделия из пшеничной и ржано-пшеничной муки.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области сказали, что анализу подлежат финансово-экономические характеристики как производителей хлеба, так и их сбытовых организаций за 2025 год.

«При наличии оснований ведомство воспримет меры антимонопольного реагирования», — отметили в УФАС.

Ранее «Тема Пенза» информировал о том, из что состоит продуктовая корзина.

The post В Пензенской области УФАС проверит цены на хлеб first appeared on Тема Пенза.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus