Директор Пензенского казачьего института технологий Оксана Керимова высказалась о проекте «Герои Пензенского края»

Проект «Герои Пензенского края» – свидетельство стремления органов власти обеспечить полноценную социальную адаптацию участникам и ветеранам специальной военной операции. Об этом заявила директор Пензенского казачьего института технологий (филиала) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», председатель реготделения «Ассамблеи народов России», председатель комиссии Общественной палаты по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей Оксана Керимова.

– Для участников проекта доступны качественные образовательные ресурсы. Регион заинтересован в подготовке квалифицированных руководителей, готовых занять ключевые позиции в органах власти и эффективно решать самые сложные задачи, – подчеркнула она.

Оксана Керимова отметила бесценность опыта военнослужащих в воспитании детей и молодежи, поскольку прямое общение с теми, кто прошел боевой путь, обучит любви к Родине, готовности пожертвовать личным ради общего блага, беречь честь и достоинство.

– Личный пример участников военных действий становится источником вдохновения и понимания ответственности за собственное будущее и будущее страны, – подытожила Оксана Керимова.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пензы
Экология в Пензенской области
Спорт в Пензенской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus