Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло «Зениту» из Пензы

В воскресенье, 15 сентября, ФК «Динамо-Владивосток» в рамках LEON первенства Второй лиги «Б» уступил в домашнем матче «Зениту» (Пенза). Встреча 23-го тура на стадионе «Динамо» окончилась со счетом 0:1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу приморского клуба.

— Победив в выездном матче тамбовский «Спартак», «динамовцы» окрыленные вернулись домой и готовились к пензенскому «Зениту». Легкой прогулки не ожидалось, но наша команда по традиции активно начала встречу, сразу завладела мячом и была быстрее. Опасные моменты у гостевых ворот возникали, однако разрушались они в концовке. Гости, очевидно, действовали от обороны и на контратаках, и на 18-й минуте после ошибки оборонного состава «Динамо» неожиданно вышли вперед: голкипер из вратарской зоны заслал мяч за пределы половины поля, а на отскоке расторопнее всех оказался Егоров, умчавшийся на рандеву с Глазковым – 0:1.

На вторую половину игры Михаил Сальников вышел с тройной заменой, выпустив Мингазова, Терентьева и Кузина. Последний в дебюте тайма с нескольких метров попал в руки вратарю. Спасителем «Динамо» мог стать и Алексей Баев – нападающий в течение нескольких минут с разных флангов расстреливал «зенитовские» ворота, но в одной ситуации мяч прошел над перекладиной, в другой – спас голкипер. В конце концов Баев забил на 86-й минуте, но рефери отменил гол из-за положения «вне игры».

В финальном «динамовском» штурме гости выстояли и отняли у «динамовцев» второй сезон кряду очки во Владивостоке – 0:1. Следующий календарный матч чемпионата «бело-голубые» проведут в Туле против местного «Арсенала-2».

Внимание! Встреча 24-го тура перенесена с 22 сентября на 21 сентября. Начало – в 23:00 (VLAT).

Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России

Новости от наших партнёров в Пензе

В Пушкинских Горах наградили победителей фестиваля «У Лукоморья»

Естественная убыль населения в Пензенской области за 7 месяцев 2024 года составила почти 7 тысяч человек

В Пензе мошенники обманули пенсионерку с помощью истории про внучку

Прокуратура Пензенской области защитила права ребенка с паллиативным статусом

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Как понять, что человек нуждается в наркологической помощи?

Названы самые богатые страны мира: Швейцария оказалась вовсе не на 1 месте, и даже не на втором

Спорт в Пензенской области

Российская теннисистка избила себя ракеткой по голове после поражения на турнире WTA