Другие новости Павловского Посада и Московской области на этот час

После паузы «Композит» потерял победный настрой

Перерыв во второй лиге чемпионата России по футболу отрицательно сказался на игре одного из лидеров группы 3 дивизиона Б - «Композита» из Павловского Посада. Домашнее поле не помогло клубу победить «Салют» из Белгорода и он проиграл со счетом 2:4.

Первый тайм стал холодным душем для хозяев, которые явно рассчитывали продолжить погоню за лидером - «Динамо» из Владивостока. В первые шестнадцать минут гости трижды поразили ворота «Композита». Надо отметить, что после этого игроки подмосковной команды смогли прийти в себя, но наиграть хотя бы на одно очко им было уже не суждено.

За двенадцать минут до конца игры Владислав Грязнов отквитал один мяч, а затем в ворота «Салюта» был назначен пенальти. Его четко реализовал Даниил Тюменцев. Последние минуты игры прошли в попытках «Композита» сравнять счет. Но это сделать не удалось, а в одной из контратак в уже добавленное время белгородцы забили и четвертый мяч.

Даже поражение сохранило за «Композитом» второе место в турнирной таблице, но отставание от лидера увеличилось до шести очков. Следующую игру команда из Павловского Посада проведет на выезде с «Орлом» 4 августа.