Другие новости Павловска и Воронежской области на этот час

«Дон-строй» построит очистные сооружения в Павловске Воронежской области за 2,2 млрд рублей

Компания "Дон-строй" из Павловска Воронежской области стала подрядчиком строительства комплекса очистных сооружений в райцентре. Компания Владимира Калинина выиграла конкурс, снизив начальную цену контракта на 5,15% - с 2,3 млрд до 2,2 млрд рублей. Контракт уже заключен и опубликован на портале госзакупок.

В закупке принимали участие две организации. Имя второго претендента в документации не раскрывается.

Согласно условиям контракта, подрядчик должен до конца апреля 2028 года спроектировать и возвести комплекс очистных сооружений мощностью 11,2 тыс. кубометров в сутки. Объект разместят на участке площадью 106,2 тыс. кв. м, также предусмотрено строительство 1,2 км канализационных сетей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Павловске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Павловске и Воронежской области

Rss.plus