В Осташкове прошли лыжные гонки

В Осташкове в День Защитника Отечества прошли традиционные лыжные соревнования памяти Мастера спорта СССР Э. В. Зетюкова.

В этом году в соревнованиях приняли участие около 90 человек, из разных округов Тверской области. Торжественный старт соревнованиям дала заместитель главы администрации Светлана Уткина.

В мероприятии приняли участие как взрослые, так и дети.

Забеги состоялись для разных возрастов и категорий мужчин и женщин, а для самых маленьких участников соревнований был организован «Сладкий забег».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Осташкове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тверской области
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Осташкове и Тверской области

Rss.plus