Опасный инвазивный вредитель уничтожает российские леса

В Пермском крае новые участки леса поражены в четырёх лесничествах. Об этом пишет сетевое издание «Properm.ru».   Как утверждает источник, по результатам обследований, которые были проведены на территории лесных массивов Осинского, Пермского, Закамского лесничеств, выявлены новые очаги распространения карантинного объекта — уссурийского полиграфа.

Как утверждает управление Россельхознадзора, ведомством изданы приказы о введении карантинного фитосанитарного режима и об установлении карантинной фитосанитарной зоны на территориях Крыловского участкового лесничества, Осинского, Рождественского, Пермского, Нытвенского и Краснокамского участковых лесничеств, а также Закамского лесничества. Очаг поражения — 42958,49 га.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Осе, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Осе

Ria.city

Магистральный нефтепровод Пермь-Альметьевск соответствует проектным требованиям

​При прохождении холодного фронта в Пермском крае ожидается пик потепления

Метеорологи: в Пермский край могут прийти первые тридцатиградусные морозы

Заключен контракт на изготовление и установку модульного причала в Краснокамске

Музыкальные новости

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

«Газпром» хочет продать офисы и санатории в Московской и Тверской областях

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Все для 23 февраля в Fix Price

Новости Пермского края

​При прохождении холодного фронта в Пермском крае ожидается пик потепления

В центре Перми вырастет стоимость парковок

Школы Пермского края получили 49 новых школьных автобусов

Мусоросортировочный комплекс на 25 тысяч тонн в год ввели в Пермском крае

Экология в Пермском крае

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Тематический отдых на 23 Февраля

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Спорт в Пермском крае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Moscow.media

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России











Топ новостей на этот час в Осе и Пермском крае

Rss.plus






Любят и клерки, и хипстеры: как кормят в халяль-столовой рядом с мечетью на Осинской

В центре Перми вырастет стоимость парковок

В Пермском крае за три года площадь вырубки пораженных полиграфом деревьев выросла в 6 раз

​При прохождении холодного фронта в Пермском крае ожидается пик потепления