Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час

Татьяна Малышева возглавила АО «Сельский дом»

Константин Золотарев покинул АО «Сельский дом». Компанию возглавила Татьяна Малышева, бывший заместитель главы администрации Оренбурга.

Сегодня у нее первый рабочий день на новой должности. Золотарев сообщил, что ушел по собственному желанию с 25 февраля.

Ранее Малышева работала в администрации Оренбурга. Она возглавляла управление ЖКХ и занимала пост вице-мэра.

После городской администрации Малышева несколько лет трудилась в частном секторе. В компании СУ-56 она была на должности, где участвовала в строительстве значимых объектов, таких как улица Неплюева и набережная Урала.

АО «Сельский дом» создано Правительством региона через Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. Компания построила более 24 тысяч домов общей площадью 2,3 миллиона квадратных метров. Недавние проекты включали строительство нового жилья в Орске для пострадавших от паводка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus