Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час

В Оренбуржье появились 200-балльники на ЕГЭ

Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. В Оренбургской области 35 человек получили максимальный балл. Итого в регионе на данный момент насчитывается 76 стобалльных результатов.

А две выпускницы набрали "сотку" уже по второму предмету, став первыми в регионе 200-балльницами. Кто же они? Это Ирина Моисеева - выпускница школы № 38 г. Орска имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева и Ксения Пегачёва - ученица оренбургской школы № 62: девочки набрали максимальные баллы по русскому языку и химии.

Кроме того, на ЕГЭ по русскому языку больше 23% выпускников преодолели отметку в 80-100 баллов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орске и Оренбургской области

Rss.plus