Зампредседатель участковой избирательной комиссии Оренбурга Валерий Заводчиков погиб в зоне СВО

Валерий Заводчиков погиб при выполнении боевого задания. Он был председателем УИК №1113 Центрального района Оренбурга. Об этом сообщил Избирком Оренбуржья.

Валерий Заводчиков стал добровольцем. В зоне СВО продолжал поддерживать связь с коллегами. Последнее сообщение от него получили 23 февраля.
— Огромная утрата. Не хочется в это верить. Скорбим не только мы, но и избиратели, которые навсегда запомнят его сердечную теплоту, внимательность и искреннюю заботу о каждом. Вечная память настоящему Герою, - сказала председатель облизбиркома Евгения Ивлева.
Он работал в избирательной системе с 2011 года, был участником музыкального коллектива «Контингент» и поэтом. Также организовывал голосование на избирательном участке в здании ЗАГСА на улице Пионерской.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбурга
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus