Пытавшийся ворваться в детсад Колпино наркоман убегал от Росгвардии по сугробам
В Колпинском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали неадеквата, пытавшегося пробраться в детский сад. Тревогу забили родители малышей.
В понедельник, 2 марта, неизвестный мужчина в состоянии наркотического опьянения решил отправиться в путешествие по Колпино. От дебошира то и дело звучали матерные недовольства, сообщает телеграм-канал Mash на Мойке.
По словам родителей воспитанников детского сада, адекватного пропускного режима в детском учреждении нет. Поэтому они поспешили вызвать Росгвардию. Подозреваемый убегал от стражей правопорядка по сугробам, но его все же удалось скрутить и отвезти в отдел полиции.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Оренбургской области воспитатель детского сада пострадала, останавливая ворвавшегося в дошкольное учреждение неадеквата с ножом. Подозреваемого 25-летнего парня в невменяемом состоянии задержали.