В Оренбурге в магазине «Маяк» торговали алкоголем неизвестного происхождения

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области провели контрольную закупку в магазине «Маяк». Алкогольные напитки оказались суррогатными, у пива и пивных напитков не было сопроводительных документов установленного образца.

У алкогольной продукции «Finsky ice», сувенирной продукции «Волжские узоры», «Столичный капитал», водки «Праздничная» не возможно было установить производителя(+18). Возбуждено два дела об административных нарушениях. Наложен арест на 681 единицу продукции 30-ти наименований. 51 бутылка суррогатного алкоголя  изъята из оборота. Ранее предприниматель, занимающийся реализации данного товара уже привлекался к ответственности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбурга
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus