До 16 марта в Оренбургской области должны проверить все 862 гидротехнических сооружения в рамках подготовки к паводку

До 16 марта в Оренбургской области должны проверить все 862 гидротехнических сооружения в рамках подготовки к паводку

По сведениям минприроды региона, 6 крупнейших из них находятся в федеральной собственности, 2 – в собственности области, 851 – в собственности муниципальных образований, юридических и физических лиц, 3 – бесхозяйных.

Однако ключевым мероприятием по пропуску весенней «большой» воды считается регулирование сброса с Ириклинского водохранилища. Сейчас и до 10 февраля он установлен в объеме 90 кубометров в секунду. Затем будут приниматься решения по корректировке стока. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбурга
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus