Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

Гарре не согласен с решениями судьи в матче с «Оренбургом»: «Пенальти и красной не было. Одно очко – мало, «Крылья» играли нормально»

Воскресная встреча 12-го тура проходила в Оренбурге и завершилась со счетом 2:2, самарцы вели 2:0 до 72‑й минуты. Сделавший дубль Джимми Марин сравнял счет на 92-й минуте.

На 68‑й минуте главный арбитр Александр Машлякевич показал красную карточку защитнику «Крыльев» Фернандо Костанце за фол на Марине. Спустя несколько минут судья назначил пенальти в ворота гостей.

Один балл на выезд. Насколько это хорошо в вашей турнирной ситуации?

– Мне кажется, что одно очко – это мало, так как мы играли нормально. Может быть, «Оренбург» намного больше владел мячом, но я не заметил эпизод, когда ход матча перевернулся. С моей точки зрения, пенальти и красной карточки не было. Нужно перевернуть эту страницу и идти дальше, – сказал полузащитник «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» с 12 очками поднялись на девятое место в турнирной таблице.

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Автор дубля Джимми Марин — лучший игрок матча «Оренбург» — «Крылья Советов»

Тренер "Крыльев Советов" Осинькин раскритиковал игроков после ничьей с "Оренбургом"

«Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в дебютном матче Слишковича, отыгравшись с 0:2

ТОП-3 книг об Оренбурге: Что почитать, чтобы лучше узнать историю родного города?

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Golden Spatula — авто-баттлер по вселенной League of Legends выйдет в Юго-Восточной Азии

Юная спортсменка из Истры завоевала Кубок «Московских веломарафонов»

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»