«Локомотив» в концовке вырвал победу у «Оренбурга» и возглавил таблицу РПЛ

В матче 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2024/25 «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом»: встреча, прошедшая на стадионе в Оренбурге 14 сентября, завершилась со счетом 4:2 в пользу московской команды.

На 16-й минуте Алексей Батраков открыл счет, на что хозяева ответили голом Саида Сахархизана на 36-й минуте. Спустя 3 минуты Батраков оформил дубль. Отыграться снова «Оренбург» сумел на 61-й минуте: свой второй мяч забил Сахархизан. Вскоре железнодорожники получили право на пенальти, но удар Дмитрия Воробьева с 11-метровой отметки отразил Богдан Москвичев. Победный мяч «Локомотив» забил на 85-й минуте — отличился Жерзино Ньямси. Окончательный результат на табло установил в компенсированное время Владислав Сарвели.

Благодаря этой победе «Локомотив» обошел в таблице РПЛ «Зенит» и стал промежуточным лидером чемпионата с 18 очками. «Оренбург» (6 очков), не побеждающий после стартового тура, располагается на 12-м месте. Матчи следующего тура команды сыграют 22 сентября в гостях: «Оренбург» встретится с «Химками», «Локомотив» — с «Пари НН».

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

"Локомотив" и "Оренбург" забили шесть голов в рамках восьмого тура РПЛ

Оренбуржцы снимутся в детском сериале «Моя собака –космонавт» 0+

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

«Вековой лес в эпицентре исчез»: исполнилось 70 лет «ядерным» учениям на Тоцком полигоне

Самые маленькие и большие квартиры в РФ

Дзюба о переходе в «Акрон»: В планах до последнего было остаться в Москве, но понял, что шансов почти нет

«Теряла багаж, два дня жила в аэропорту в Стамбуле и спала в одной спальне с малолетними парнями-блогерами!» Дана Борисова раскрыла подробности участия в проекте «Звёзды в джунглях» на ТНТ

Лукашенко высказался о вступлении Армении в Евросоюз

Новости Оренбурга

Экс-футболист "Спартака" Ари о Соболеве в "Зените": хорошего тут нет

Батраков признан лучшим игроком матча с «Оренбургом»

Экология в Оренбургской области

Социальный проект “За здоровье”

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Образовательный бизнес форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет

Спорт в Оренбургской области

Экс-теннисист Ольховский: Медведев может побеждать любого

Федерация тенниса Казахстана «ушла в отказ» по Елене Рыбакиной

«Все равно они в элите тенниса». В «Зените» надеются на приезд Медведева и Рублева в Санкт-Петербург

Азаренко не смогла завершить матч турнира WTA-500 в Гвадалахаре

Экс-зампреда правительства Подмосковья взяли за откаты от «Просвещения»

Уложены две первые балки в средней части Минаевского моста в Ульяновске

Пейзаж с усадьбой Гребнево

Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Шесть голов, два дубля и незабитый пенальти: «Локомотив» с «Оренбургом» порадовали публику суперматчем