Гол Гаджиева помог махачкалинскому «Динамо» обыграть «Крылья Советов» в РПЛ

«Ростов» — «Факел». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Московское "Динамо" и "Оренбург" сыграли со счетом 2:2

РПЛ. «Оренбург» — «Динамо» Москва. Прямая трансляция матча, смотреть онлайн

Стало известно о задержке и отмене рейсов из аэропорта «Домодедово»

Источник 360.ru: в Бибирево водитель Hyundai сбил подростка на переходе

Еще один направлявшийся к Москве БПЛА сбит ПВО — Собянин

Новости Оренбурга

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Вратарь «Оренбурга» стал самым молодым голкипером РПЛ за последние 15 лет, отразившим 2 пенальти подряд

В Оренбурге конфликт на дороге вылился в распыление перцового баллончика

Экология в Оренбургской области

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Отечественные грузовые шины прошли испытания в рамках ралли-марафона «Шелковый путь–2024»

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Спорт в Оренбургской области

Новак Джокович опустится минимум на четвёртую строчку рейтинга ATP

Рублев обыграл Лехечку и вышел в четвертый круг US Open

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

8 человек погибли в автокатастрофе в Нижегородской области

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

StarLine на Международном Евразийском форуме «Такси»

В Свердловской области повысили плату за капремонт жилья

Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Гол на 95-й минуте спас «Оренбург» от поражения в матче против «Динамо»; Перес забил в свои и чужие ворота

Марокканец Маухуб забил дебютный гол за московское «Динамо»