Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

Вечер иранских голов: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Акрон» (Тольятти) – 2:2

10 августа в матче 4 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле сыграл вничью с ФК «Акрон» (Тольятти). Счет игры – 2:2. Голами в составе «газовиков» забили иранцы Саид Сахархизан и Мухаммад Горбани. Нападающий «Оренбурга» Саид Сахархизан признан лучшим игроком матча. Оренбуржцы ушли от поражения и не удержали победный счет. Большой фоторепортаж опубликован в нашей группе в ВК.

Вокруг матча

Игра прошла в хороших погодных условиях, дождь за полчаса до начала матча закончился. Зрителями этого матча стали около 5 тысячи болельщиков. На гостевом секторе было около 200 человек.

Оренбургский болельщик

Состав

ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

• вратарь — Николай Сысуев;
  • защита — Андрей Малых, Матиас Перес, Данила Хотулев и Максим Сидоров;
  • полузащита — Иван Башич, Габриэль Флорентин и Мохаммад Горбани.
  • нападение — Брайан Мансилья, Джимми Марин и Саид Сахархизян.

Тренерский штаб в этом матче принял решение сыграть по привычной схеме по прошлому сезону – 4-3-3. По сравнению с последним матчем, в стартовом составе произошли три изменения. Впервые в сезоне на позиции центрального нападающего вышел новичок команды Саид Сахархизян. Нападающий Брайан Мансилья этот матч начал на левом фланге.

Игровой момент

Первый тайм

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Оренбурга». Хозяева поля чаще владели мячом, быстрее убегали в атаку и били по воротам соперника. Однако команде снова не хватило везения в финальной фазе атак. Гости опасных моментов в первом тайме не создали. Однако в дополнительное время главный арбитр после видеопросмотра назначил пенальти в ворота «Оренбурга». 11-метровый штрафной удар реализовал защитник «Акрона» Константин Савичев. На первый команды ушли при счете 0:1 в пользу «Акрона».

Второй тайм

На первых минутах «Оренбург» сравнивает счет. На 48 минуте последовал навес с левого фланга, который головой замкнул нападающий Саид Сахархизан – 1:0. Этот год стал первым для иранского футболиста, который этим летом перешел в «Оренбург». Забив гол, «газовики» продолжили создавать опасные моменты. На 61 минуте зрители увидели гол-двойник. С левого фланга защитник Андрей Малых сделал навес в штрафную площадь «Акрона», этот пас головой замкнул полузащитник Мухаммад Горбани.

Выйдя вперед в счете «газовики» сбавили обороты, гости стали чаще владеть мячом и смогли забить. На 64 минуте футболисты «Акрона» создали атаку на правом фланге, после которой последовал точный удар полузащитника Кирилла Данилина – 2:2. В конце матча именно гости были ближе к тому, чтобы вырвать победу. Итог матча – ничья 2:2.

Следующий матч «Оренбург» сыграет во вторник, 13 августа. В рамках группового этапа Кубка России оренбуржцы на своем поле сыграют с ФК «Локомотив» (Москва).

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Регионы ПФО получат в 2024 году свыше 500 школьных автобусов

Тольяттинский "Акрон" и "Оренбург" на своем поле сыграли вничью в матче РПЛ - 2:2

В Оренбурге офицеры Росгвардии почтили память генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева

В Оренбуржье "золотой" мед

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий Росгвардии передавать конфискованное гражданское оружие в зону спецоперации

Гепрокуратура: Черногория отправит обвиняемых во взятке Маркуса и Ушкалова в РФ

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Новости Оренбурга

Оренбурженки услышали голос подруги в мессенджере и дали ей денег в долг

Здоровым оренбуржцам «5 верст» не крюк

Экология в Оренбургской области

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Спорт в Оренбургской области

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто

Зверев: в Токио организация Олимпиады была намного лучше, чем в Париже

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов

Казахстанский юниор потренировался с теннисистом из топ-10 рейтинга ATP

Задержаны пятеро мужчин из Ингушетии, вымогавших у бизнесмена 50 миллионов

Досрочно завершили ремонт дороги «Малоярославец – Боровск» – Комлево – Роща в Калужской области

Кроссоверы Москвич — а что в них российского?

Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Форвард Максим Глушенков и вратарь Евгений Латышонок стали героями победного для «Зенита» матча с московским «Динамо»