Неудачный старт в Кубке России. ФК «Оренбург» в гостях уступил ФК «Химки» (Московская область) – 1:2

31 июля в матче 1 тура Кубка России футбольный клуб «Оренбург» в гостях уступил ФК «Химки» (Московская область). Матч завершился со счетом – 1:0. Экспериментальный состав «газовиков» не смог показать яркую игру. Решающий гол был забит на предпоследней минуте.

Состав

ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

• голкипер — Богдан Москвичев;
  • защита — Артем Касимов, Данила Хотулев, Георгий Зотов и Семён Столбов;
  • полузащита — Иван Башич, Томас Муро и Дмитрий Рыбчинский;
  • нападение — Саид Сахарнизян, Алексей Барановский и Степан Оганесян.

Тренерский штаб в этом матче принял решение сыграть по схеме 4-3-3. В матче Кубка России оренбуржцы сыграли экспериментальным составом. По сравнению с последним матчем чемпионата в составе произошло сразу 11 изменений. В стартовом составе оказались сразу 6 новичков, которые пришли в команду этим летом. Впервые в основном составе на поле вышел игрок из молодежного состава Семен Столбов, который ранее выходил на замену.

Первый тайм

Игровой эпизод с участием нападающим Степаном Оганесяном. Фото: ФК «Оренбург»

В первом тайме на поле была равная игра. Команды много боролись за мяч, а опасных моментов было мало. В составе «Оренбурга» выделялись футболисты линии обороны, которые не раз прерывали обороны соперника. Оренбуржцы владели инициативой, больше атаковали, но каждый раз не хватало точности удара или точного голевого паса. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм

Во втором тайме игра изменилась, хозяева поля перехватили инициативу и стали чаще атаковать. Во многом переломить ход игры «Химках» удалось за счет замен, оренбуржцы также сделали изменения в составе, но они игру не усилили. Развязка матча наступила в самом конце матча, на 89 минуте футболисты «Химки» организовали позиционную атаку, которая завершилась точным ударом с близкого расстояния – 1:0. Гол на счету полузащитника Магомедова. В концовке матча «газовики» не смогли организовать хотя бы один опасный момент. Итог матча – поражение в гостях со счетом 1:0.

Следующий матч ФК «Оренбург» снова проведет в гостях. В воскресенье, 4 августа, оренбуржцы сыграют матч 3 тура Чемпионата России против ПФК ЦСКА (Москва).

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Стало известно, во сколько обойдется отдых в странах Латинской Америки

Мучительная смерть от руки сына: житель Орска расправился с 72-летней матерью (18+)

Октябрьскую ЦРБ в Оренбуржье модернизируют по нацпроекту

Пол провалился, стены отошли от потолка. Жители ул. Механизаторов, 11А в Оренбурге считают, что в их доме после наводнения жить нельзя

НПО СтарЛайн показало на выставке «Мой Петербург» беспилотный тягач StarLine

Бронируем поездку мечты: как в России развивается внутренний туризм

Актер Тимур Шивырев умер после падения в жару

Горожане выберут лучшие фотографии конкурса «Планета Москва»

Новости Оренбурга

Модульный ФАП открыт в Октябрьском районе Оренбуржья

Организатора сети незаконной миграции разыскивают в Оренбургской области

Генпрокуратура: Бездействие чиновников - это одна из причин, которые привели к наводнениям в период паводков

Известны сумма трансфера Самородова в зарубежный клуб и дата перехода

Экология в Оренбургской области

Компания ICDMC стала лауреатом премии "Здоровое питание"

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

RUSSIAN MUSICBOX провел зажигательную вечеринку в честь Дня Рождения и Презентации альбома SANDRA TOP

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Спорт в Оренбургской области

Медведев и Андреева сыграли микст на Олимпиаде-2024 в Париже

Даниил Медведев вышел в третий круг теннисного турнира Олимпиады-2024

Даниил Медведев сыграет в 1/8 финала Олимпиады-2024 в Париже

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира