Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

ЦСКА обыграл "Пари НН" во втором туре Российской премьер-лиги

Московский ЦСКА одержал победу над "Пари Нижним Новгородом" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде на стадионе с одноименным названием, завершилась со счетом 3:0. Армейцы открыли счет на 15-й минуте, отличился Тамерлан Мусаев с передачи Рифата Жемалетдинова. Второй гол на 50-й минуте оформил Игорь Дивеев, которому ассистировал Виллиан Роша. Окончательный счет установил Иван Обляков на 78-й минуте.

Для ЦСКА эта победа стала первой в новом розыгрыше Российской премьер-лиги. В первом матче подопечные Марко Николича, который возглавил клуб в летнее трансферное окно, сыграли нулевую ничью с "Ростовом" на выезде.

"Пари Нижний Новгород" потерпел второе поражение. В первом туре РПЛ нижегородская команда уступила казанскому "Рубину" со счетом 2:4.

В следующем туре ЦСКА сыграет с "Оренбургом" дома, игра состоится 4 августа и начнется в 15:30 по московскому времени. "Пари НН" в тот же день сыграет с махачкалинским "Динамо", их матч стартует в 20:30 по московскому времени.

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Воды нет, но вы судитесь: более 3000 жителей села Матвеевка остаются без воды из-за аварийных сетей водоснабжения

«Ночные волки», экстрим-шоу и рок: в Заволжье проходит фестиваль мотофристайла

ЦСКА разгромил "Нижний Новгород" в матче второго тура чемпионата России

В Оренбурге в результате ДТП отечественный автомобиль перевернулся на крышу

Петербург кладет Москву на лопатки по ценам, но не на все

Путин исключил губернатора Новосибирской области Андрея Травникова из состава президиума Госсовета

Теннисистка Веснина показала свою форму на Олимпийские игры в Париже

A Google Doodle animator is my new favorite Elden Ring lore theorist thanks to this cartoon retelling of Shadow of the Erdtree set to a Taylor Swift song

Новости Оренбурга

Во время матча между ФК «Оренбург» и ФК «Ахмат» на 6 часов ограничат движение транспорта на нескольких улицах Ростошей

Дом с матерью и детьми унесло при прорыве дамбы под Челябинском

Экология в Оренбургской области

Молодеем при помощи прически и макияжа

Дистрибьюция Музыки.

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

Дольче вита с выгодой в Fish Point Family Resort

Спорт в Оренбургской области

Россиянка Мирра Андреева завоевала первый титул WTA в карьере

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA