Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

Экс-игрок Терехин назвал ужасом игру "Спартака" в обороне

Бывший футболист Олег Терехин признался, что не думал о том, что московский "Спартак", который проиграл "Оренбургу" в первом туре Российской премьер-лиги, может провести поединок так плохо. Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру".

"Понятно, что у "Оренбурга" это был первый матч дома, да еще с таким соперником, и хозяева серьезно настраивались, но чтобы так просто обыграть красно-белых, и еще столько моментов не забить! Я вообще не понял, к чему готовился "Спартак", как готовился, чтобы так играть. В обороне просто ужас", - заявил Терехин.

Игра между "Спартаком" и "Оренбургом" прошла 21 июля в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против подмосковных "Химок". Игра состоится 28 июля на стадионе "Арена Химки", стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

«Нужно еще немножко времени». Соболев — об адаптации в «Зените»

На ж/д вокзале в Оренбурге начался ремонт

Оренбургские дачники, лишившиеся нормальной дороги к своим участкам, обратились к губернатору

Пензенские поисковики стали участниками слета ПФО "Никто не забыт"

ООН снизила уровень аккредитации шефу бюро ВГТРК в США за вопросы Зеленскому

«Зенит» объявил стартовый состав на матч Кубка России против «Акрона»

115 школ от Калининграда до Владивостока. Как «Динамо» построило лучшую региональную сеть в стране

Деян Станкович: Мостовой не будет участвовать в тренировках "Спартака"

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Благодарность за концерт

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Спорт в Оренбургской области

Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира ATP-500 в Пекине

Медведев пожаловался на применение Hawk Eye на турнире ATP в Пекине

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде