Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час

"Спартак" начал новый сезон РПЛ с поражения

Московский «Спартак» начал новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) матчем с «Оренбургом». Встреча состоялась на своем стадионе «Газовик». Это была первая официальная игра красно-белых под руководством нового главного тренера, Деяна Станковича.

Исход встречи решился во втором тайме. У «Оренбурга» отличились Матиас Перес, поразивший ворота «Спартака» на 62-й минуте, и Эмирджан Гюрлюк, который вскоре удвоил преимущество хозяев поля (67-я минута). Красно-белые не забили ни одного мяча.

Футболисты «Оренбурга» впервые выиграли в стартовом матче сезона Российской премьер-лиги. Прежние пять попыток были неудачными.

При этом Деян Станкович стал пятым подряд тренером «Спартака», который не сумел победить в дебютном официальном матче, передает РБК в воскресенье, 21 июля.

РПЛ ранее объявила размер призового фонда для команд на предстоящий сезон. Сумму утвердили на собрании клубов главного отечественного футбольного первенства.

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Деян Станкович с поражения дебютировал на посту главного тренера «Спартака», проигравшего в Оренбурге со счётом 0:2

Елка, Мари Краймбрери и Niletto: День металлурга в Новотроицке отметили концертом

Гол и пас Гюрлюка и ошибка Максименко: «Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом матче под руководством Станковича в РПЛ

Бизнес-коуч из Чебоксар перевела мошенникам 16 миллионов рублей через банкомат

«Спартак» проиграл в первом матче РПЛ под руководством тренера Станковича

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье 22 и 23 июля

Боец ММА Минеев победил Исмаилова на турнире по правилам бокса в Москве

Новости Оренбурга

В Оренбурге проверили, купаются ли люди в запрещенных местах. Составлено два протокола

«Сегодня был не наш день». Станкович — о поражении «Спартака»

Оренбург — Спартак

Экология в Оренбургской области

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Спорт в Оренбургской области

Красноярскую теннисистку Мирру Андрееву допустили на Олимпиаду в Париже

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

Рафаэль Надаль сыграет в финале турнира ATP впервые с 2022 года

Уроженка Самарской области выступит на Олимпиаде в Париже

После вмешательства транспортной прокуратуры восстановлено техническое состояние объектов железнодорожной инфраструктуры

На мосту в створе улицы Мясищева ведется гидроизоляция

Еще один китайский кроссовер планируют собирать в России: что это за модель?

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

«Я обещаю: мы будем другими». Станкович объяснил поражение «Спартака» в первом туре РПЛ от «Оренбурга»

Гол? Нет — перекладина! Еще гол? Нет — штанга! «Химки» не забили два пенальти-близнеца в матче с дагестанским «Динамо»